Аметист

Ювелирный магазин

Наша свадьба состоялась 25.07.20. Одели кольца и тут пришел ужас они красятся пошли сдавать нам нагрубили сказали что сами виноваты, отправили на завод, якобы брак и именно наш колец!Пришли забирать типо новые разные гаммы покупали гаммы больше отдали меньше!!!Не ходите в Аметист!

Очень богатый ассортимент и компетентные продавцы. Много и классики, и авангардные украшения есть. Отличное место покупать ювелирные подарки девушкам)

Магазин ювелирной классики ) Большой выбор разных моделей, как золота, так и серебра. Много сувенирной продукции: ложки, иконы, посуда. Покупая украшения здесь, я всегда уверена в качестве металла и всего изделия в целом. Продавцы вежливые, всегда готовы помочь и подобрать оптимальный вариант.

Согласна с предыдущим отзывом, я тоже покупаю украшения здесь. Есть интересные экземпляры и сережек, и колечек. Продавцы разбираются товаре, могут удачно посоветовать что-то конкретно для Вас. Я тоже рекомендую!