Ашан сити

Сеть магазинов

Ужасный персонал, они сканируют товары по более высокой цене, чем те, что были взяты. Магазин выглядит как кошмар, все разбросано. Больше не собираюсь туда ходить.

Здесь есть широкий выбор товаров, удобное расположение и большая парковка. К сожалению, в сравнении с конкурентами цены стали не такими выгодными, поэтому мы теперь реже приезжаем сюда.

У девушки за прилавком в мясном отделе произошел небольшой несчастный случай - она уронила кусок говядины на пол. Однако, несмотря на это, она с невозмутимым лицом передала нам этот кусок мяса. В месте с этим, на кассе самообслуживания возникли проблемы с системой, так что нам не удалось оплатить выпечку, и мы оставили ее на кассе.

Благодарим за посещение Мегаленда! Дети были полностью в восторге! Идеальная зона Фуд корда! В ТЦ достаточно места, все свежо, просторно и красиво!

Ашан нравится своими скидками на молочку, сыры, колбасы, мясо -40%, когда подходит срок реализации. Лучше всего приезжать к 11 часам, тогда выгружают распродажу.

Сегодня например купила перец болгарский по 149 рублей за кг. (Было написано "товар дня". Успевайте!