АВТОМОЕ

Официальный автосервис
  • Открыто до 21:00

• Оценки

заезжал на ремонт и замену масла, все ок, но цены, как мне кажется, высоковаты, а так сделали все быстро и качественно

Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Всегда рады стараться для вас!

Добрый день, Андрей! Сожалеем, что обращение в наш автосервис вызвало у вас негативные эмоции. Мы разбираемся в сложившейся ситуации. С уважением, служба заботы о клиентах.

Хороший автосервис, обслуживание не хуже, чем у официантов. Все запчасти в наличии. Ремонт сделали качественно и быстро. Цены адекватные.

Добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку! Всегда рады стараться для вас!

Качественный автосервис. Работают хорошие специалисты. Все неисправности устраняют за вполне адекватные деньги. Молодцы!

Добрый день! Благодарим вас за приятный отзыв и высокую оценку! Мы всегда рады помочь, обращайтесь ещё!

Проходила ТО. Машину помыли и оставили на морозе мокрую. 3 двери не открывались. Хорошо, что парковка подземная в доме тёплая. В остальном замечаний нет. Цены демократичные.

Добрый день! Благодарим вас за обратную связь! Мы обязательно учтем ваше замечание, со специалистами будет проведена беседа.