АВТОМОЕ

Официальный автосервис
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Сервис очень понравился не дорого, скорость работы на высоте спасибо ребятам всегда там делаю свою любимую тойоту

Доброе утро! Спасибо за позитивный отзыв о нашем сервисном центре! Будем рады вас видеть вновь!!

Отличный сервис. Хорошее обслуживание. Приятная зона ожидания. Вкусный кофе, чай.

Необходима запись на обслуживание, но это скорее плюс чем минус, подъезжает к своему времени и машина уходит в работу.

Так же возможность заказать детали, в том числе редкие. Да. Нужно будет подождать, но гарантировано привезут специально для вас.

Доброе утро! Спасибо за отзыв о нашем сервисном центре! Будем рады вас видеть вновь!

Отличный автосервис! Достойный уровень обслуживания, персонал вежливый и внимательный, отличная клиентская зона. Приезжал на ТО впечатления самые положительный! Далеко не у всех официалов такой уровень. Советую и ставлю твёрдую 5!

ekaterina.avto102 написал 2 отзыва об этом месте

Отличный автосервис! огромный спектр услуг, интересные акции и программа лояльности)) Наклеил наклеечку на заднее стекло и оформил сервисную книжку, получил мойку в подарок! отлично! Сотрудники вежливые, грамотные, внимательные. Приехал на ТО впечатления остались хорошие.

ekaterina.avto102 написал 2 отзыва об этом месте