Белый слон

Кафе паназиатской кухни

Была примерно месяц назад с ребёнком вдвоём. Честно, ничего не понравилось. Суп острый (просила минимум остроты), видимо один котёл. У ребёнка Лапша с курицей была настолько упичкана чесноком, что вкуса курицы и лапши не почувствовали. В конце принесли с огромной задержкой овощи в кляре, ну, братцы, никак они(

Да ещё повар женщина -зачем то вышла...

Да ещё повар женщина -зачем то вышла в зал осмотреться) видимо оценила продолжение рабочего вечера.

В целом, сложилось впечатление студенческой аудитории, которым почти всеравно что есть и пить, лишив было весело общаться, раскачиваясь в гамаках. Мне было не уютно; если атмосфера в кафе так себе, то ее должна компенсировать вкусная кухня, но увы, для меня это не место для отдыха и гастрономического восторга...

• Доброго времени суток!

Очень жаль, что не получили Ваш отзыв своевременно, а только спустя месяц, очень сложно разобраться в ситуации, установить причину задержки блюда.

Паназиатская кухня действительно с огоньком, а ведь мы еще и специи и ингредиенты привозим с тех самых теплых стран, что и позволяет передать "тот самый вкус".

Мы сожалеем, что данная кухня Вам пришлась не по вкусу, не так давно мы оптимизировали меню и добавили множество блюд без "огонька".

Хотим благодарить Вас за обратную связь, что нашли время и написали нам!