BrandIce

Кафе-мороженое
  • Пермь, Комсомольский проспект, 7 — 1 этаж
  • Советская 160 м

Первое, что я увидела когда зашла - это черные причерные швы на полу между плиткой...сурово! Ну и тетушка лентяйкой ращмазывала грязь, по которой мы тут же толпой прошли и разнесли ее дальше. Мыть нужно так, чтобы было практически сухо!

И почему у вас нет ковра большого на входе? Реально ж чище будет!

Мороженое как всегда вкусное, это же Баскин!...

И почему у вас нет ковра большого на входе? Реально ж чище будет!

Мороженое как всегда вкусное, это же Баскин! Салфетки выдают с опилками...отвратительные.

Беда, как и у соседей, с сан. узлом...

Несмотря на то, что заведение детское, нет туалетных накладок! Такая дикость!!! И нет бумажных полотенец...как так вы вообще живете? Что у вас за поставщики?

Приведите, пожалуйста, в порядок заведение, это не сложно!

• Добрый день! Спасибо за подробный комментарий. Отвечаем по порядку:

Спасибо, что обратили на такой важный фактор как чистота в кафе. Мы обязательно проведем работу с персоналом и усилим контроль.

По поводу коврика – обычно он лежит на входе, но во время вашего визита он был перемещен для тщательной уборки кафе.

Туалетные накладки и бумажные полотенца не предусмотрены в кафе, поскольку для этого нужны специальные держатели. Мы примем во внимание эту идею, в ближайшее время обещаем подумать над ее реализацией.

Благодарим вас за вопросы, будем рады видеть вас в кафе снова!