Casa miа

• Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

Классное место! После первого посещения, питаюсь здесь на постоянной основе: утром, днём и вечером

Очень удобно, что можно взять свои любимые пиццы с собой! Невероятно

Высокий уровень обслуживания и очень вкусная еда

Очень приятное заведение. Получили наслаждение, побывав тут

Были впервые, попросили посоветовать что-нибудь из еды, 100% попадание в мой вкус))

• Очень хорошее, уютное место. Всегда на высоте. Это когда все звёзды сошлись в одном месте. Вкус, красота, атмосфера, уют. Классно провели у вас время с мужем и обязательно придём ещё

Являюсь постоянным клиентом ресторана казамия, очень понравилось предложение от шеф-повара. А особенно большой стейк! После такого опять в зал, но это того стоит👍

Здравствуйте, Ксения) Вам большое спасибо за обратную связь. Будем и дальше радовать вас своей кухней и атмосферой. Заходите к нам почаще!)

Отличное заведение! Такое уютное и вкусное для обеда или даже для ужина подойдет! Были на бизнес ланче, цены средние, порции тоже. Мне супа 250 гр и пасты хватило вполне наесться. Очень вкусно, ходили втроём всем понравилось! Приятные официанты. Буду рядом однозначно зайду и порекомендую друзьям.

Артем, мы с вами полностью согласны :) В обедах у нас стандартные порции, которыми можно насытиться на долгое время) Спасибо вам за теплые слова и очень рады, что вы оценили нашу кухню! Ждем вас в гости вновь!)