• Пермь, Юрша, 23а — 2 этаж
  • Подольская 130 м

НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ в данной фирме ничего. Делают некачественно! Заказала памятник из черного гранита с портретом. Портрет сделали не по центру, а намного левее, сказали по другому нельзя. После дополнительной платы в 5.5 тыс руб портрет переделали по центру стелы, как положено над фамилией. Значит можно было сразу сделать все правильно!!! Далее, на портрет поставили большое масляное пятно и замазали его лаком и так установили на кладбище. На мои претензии не отвечают и говорят работы закончены договор закрыт. Пятно устранять придется мне самой. Фирма работает неаккуратно, качества НЕТ!!! Обходите фирму стороной. Любовь Николаевна В.

• Добрый день! Благодарим Вас за подробное разъяснение допущенных нами ошибок. Это важно и необходимо для выявления слабых сторон производства. Мы дорожим нашими заказчиками и нам искренне жаль, что не смогли именно Вас порадовать безупречным обслуживанием. Прекрасно понимаем ваше разочарование и недовольство. Чтобы разобраться в данной ситуации и определить меры компенсации, просим связаться с нами любым удобным для вас способом : позвонив по бесплатному номеру 291-95-95 или написав на почту : crubt59@gmail.com

Также в ходе проверки мы выяснили, что по Вашему заказу не поступала претензия. Обращаем Ваше внимание: мы стремимся совершенствовать сервис и всегда идём навстречу клиенту в решении проблем.

Надеемся что Вы поймёте нас и дадите шанс исправиться.

С уважением компания "Центр Ритуальных Услуг"