• Пермь, Комсомольский проспект, 38 — 5 этаж; левое крыло
  • Центр Муравейник 290 м

Хочу поблагодарить Татьяну Малых за отлично проделанную работу! Благодаря ей мы за короткий срок продали свою старую квартиру и купили новую. Татьяна подобрала нам такую квартиру, какую мы и хотели!Приятна в общении, грамотна в своём деле,пунктуальна, если собиремся приобретать недвижимость, то будем обращаться только к ней и рекомендовать знакомым и друзьям! Огромная благодарность за быстроту, четкость и вежливость и профессионализм!

Будем ждать Вас у нас в гостях.

С уважением, управляющий филиалом Century 21 HOME Real Estate, Евгений Игоревич Стрижов.

• Добрый день, Лилия! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают.

Будем ждать Вас у нас в гостях.