Самолет Плюс

Оператор недвижимости

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв, нашим риэлторам всегда приятно читать отзывы о проделанной работе! Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

Если появятся вопросы в сфере недвижимости - обращайтесь к нам, мы угостим Вас вкусным кофе или чаем:)

С Уважением, управляющий филиалом Century 21 HOME Real Estate, Евгений Игоревич Стрижов.

Сегодня прошла последняя сделка "цепочки".Мы долго к ней шли, много прошли, но это сделали!!! Сделка оказалась весьма сложная,ведь покупка была в другом городе.Благодарю высококлассных специалистов Жумагуль и Александра,за достойно пройденые нами трудностями,они лучшие из лучших! А у нас остаётся дело за малым-переезд!

Работали с Оксаной 5 лет назад, продавали и покупали квартиру. Сейчас обратились по другому вопросу с недвижимостью. То, что думали займёт несколько дней, сделали с помощью Оксаны за полдня. Оксана очень приятный и позитивный человек, хорошо понимает пожилых людей. Работать с ней очень приятно.