• Пермь, Комсомольский проспект, 38 — 5 этаж; левое крыло
  • Центр Муравейник 290 м

Хочу поблагодарить за помощь и сотрудничество Оксану Дыкину! Работать с ней было очень приятно, как только обратились к ней, работа по продаже нашей квартиры сразу началась! Оксана помогла нам с подготовкой документов для продажи, взяла на себя все общение с покупателями и организациями, в которые нам пришлось обратиться! Координировала все действия и сообщала актуальную информацию всегда ! Сделка для нас прошла очень комфортно! Рекомендуем Оксану как грамотного и приятного специалиста!

Будем ждать Вас у нас в гостях.

С уважением, управляющий филиалом Century 21 HOME Real Estate, Евгений Игоревич Стрижов.

• Добрый день, Ирина! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают.

Будем ждать Вас у нас в гостях.