Чeburek

Кафе-бар
  • Средний чек – 330 ₽

Одни из лучших чебуреков в городе. Готовят очень вкусно. Классный интерьер в заведении, приятный персонал.

• Как всегда все вкусно, но места мало и в меню не хватает чего-то овощного. Да и вообще меню скромное, хотелось бы побольше вариантов для выбора

Вероника, большое спасибо за отзыв, оценку и ваше пожелание! Надеюсь, со временем разрешим проблему с количеством мест, и постараемся немного расширить меню. Желаю вам удачи в делах и отличного дня!!!

Вероника написала 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер ! Сегодня получила заказ на большую компанию. Попробовали все предлагаемые виды. Все дегустаторы в восторге ! Очень вкусно! Тесто волшебное, начинка вкуснейшая , а соусы -супер ! Гости остались очень довольны ! Спасибо! Рекомендую! А на природе просто кайф!!!!

• Добрый день, Вероника! Спасибо, что зашли в гости и нашли время рассказать об этом! Мы обязательно подумаем над вашим предложением. Отличного вам дня и удачи в делах!!!

Вероника написала 2 отзыва об этом месте

обожаю чебуреки, а здесь и подавно, советую всем. безумно вкусное тесто, мяса достаточно внутри и оно хорошее.

Спасибо вам!