Cheese Photo

Фотосалон
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

очень понравилось обслуживание. фото на документы сделали быстро, еще и подшаманили и теперь никто не будет пугаться смотря на мои документы :D

Здравствуйте. Спасибо большое за тёплые слова. Всегда с большим удовольствием их читаем. У нас, конечно, шаманы не работают, но свою работу мы знаем очень хорошо. И в совершенстве владеем чудесами фотошаманства)) Спасибо за оставленный отзыв)

С уважением, Фотосалон Cheese Photo. 😊

Приехали с другого конца города, а вы в рабочие часы не работаете. По телефону сказали приходите через два дня! Сервис отстой!

Быстрая и качественная печать фото. Очень приветливый персонал! От такого отношения к клиенту поднимается настроение! Спасибо вам!

Очень здорово, что в нашем фотосалоне удаётся совмещать такие понятия как оперативность и качество) Спасибо за тёплые слова и обратную связь) Приходите к нам ещё и мы почаще будем поднимать Ваше настроение)

С уважением, Фотосалон Cheese Photo. 😊

Быстро и качественно сделали фотографии на паспорт. Сотрудник очень приветлив. Категорически рекомендую этот салон!

Игорь, здравствуйте. Крайне категорическое Вам спасибо за приятные слова и рекомендации! Здорово, что на высоком уровне сделали свою работу и Вы по достоинству её оценили.