Coffeeshop company

Венская кофейня
  • Пермь, Швецова, 41 — 1 этаж
  • Кинотеатр Октябрь 310 м

К сожалению, нужно написать негативный отзыв. Руководству необходимо пересмотреть свой подход к подготовке персонала.

Обслуживал молодой человек с тату (не представился).

Продемонстрировал незнание меню: на мои вопросы листал меню и пытался быстро найти там ответ.

Обслуживал молодой человек с тату (не представился).

Продемонстрировал полное отсутствие клиентоориентированности: при заказе блюда не предупредил заранее, что некоторых ингредиентов на кухне НЕТ и блюдо будет подано БЕЗ НИХ. Когда я получила Цезарь без томатов, услышала ответ: "Да помидоры закончились!" и увидела спину официанта - он просто убежал. Пришлось позвать снова.

Мне как клиенту было бы достаточно:

- предупредить, что ингредиентов нет;

- если не предупредил заранее, извиниться и сразу предложить, чем можно исправить это неудобство.

Важно не уметь решать конфликты, а уметь их предотвращать.

• Кстати... Вы представляете Цезарь из КофеШоп без томатов?! Зелень, копчёная курица из магазина, хлеб, майонез, натёртый сыр.