Цветочная лавка

Сеть салонов цветов и подарков
  • Круглосуточно
    в избранное

Мне очень понравились цветы, глаза прям разбежались, в итоге выбрал альстромерии, раньше таких жене еще не дарил, она оценила)

Заказывали цветы через сайт на день рождения тещи, все очень понятно и удобно, флористы охотно отвечают на все вопросы, даже прислали мне фото букета для утверждения перед отправкой курьером

пару лет назад я пионы видел только на грядках у мамы на даче летом, а теперь их можно купить в любом магазине цветочной лавки по городу, красивей этих цветов я ничего не видел

В прошлый раз брала маме здесь красивенные желтые розы. Такого цвета не видела больше нигде, в этот раз тоже хотела купить их, обычно они всегда у них в наличии, а тут не оказалось, пришлось взять другие, взяла красные эквадор. Стоят уже 8 день, подраспустились и смотрятся просто супер

Спасли наш праздник! Решили воспользоваться другой доставкой. В назначенный час никто не приехал, а мы уже хорошенько так опаздывали на праздник. Пришлось экстренно бежать в этот магазин и наспех выбирать цветы. Но все к лучшему, теперь будем тут постоянными клиентами, отличный выбор