Цветочная лавка

Сеть салонов цветов и подарков

Цветы сделали в точности как на фотке, спасибо персоналу за старания, букет был не самым простым, с использованием разных цветов и зелени

Я, кончено, был не во всех магазинах цветочной лавка, но штук пять за эти несколько лет точно посетил и везде был доволен выбором и отношением к клиенту, так что смело забегаю в любой филиал

Уже на протяжении года ни один наш семейный праздник не обходится без участия цветочной лавки. Мамам, бабушкам и сестрам, которые живут в Перми, обязательно покупаем цветы, а мужской половине обязательно шарики, они тоже здорово улучшают настроение даже взрослым и серьезным папе и дедушке

Доставили цветы вовремя, мама была очень довольна, прям порхала от радости, один нюанс, букет составили с другой зеленью, а не с той, которую я просила, но все равно красиво)

В восторге от оперативности флориста. Забежал по-быстрому, уже очень опаздывал на встречу, за короткое время удалось собрать красивый букетик, получателю очень-очень понравилось