Все вкусно, но официанты хотят принимать участие в разговоре. Все 3 раза, которые пробовали привыкнуть к этому кафе, если кого-то устраивает атмосфера, когда не знакомые люди присаживаются к вам за стол или стоят над душой, то такой дефицит общения здесь удовлетворят. Но у меня теперь ощущение, что нас тут подслушают. Т.е идея кафе вы пришли в гости, и хозяйка здесь официант, она будет делать с вами, что хочет.

• Я была б в шоке от такого

• просто они позиционированы как клуб (вечера старых фильмов, живой музыки).

• Уже нет, хозяин сменился) теперь нет навязчивых расспросов . Работает как классическая кофейня. Сказали что скоро будет новое меню.

• И похоже и официантов сменили тоже.

• спасибо, за информацию, в этом районе мало уютных мест знаю. хорошего настроения. )))