Деловые Линии, ООО

Транспортно-экспедиторская компания

Раньше всегда пользовались и рекомендовала всем данную компанию - и для себя использовали, и для работы, в том числе очень удобен круглосуточный режим работы. Были пару раз косяки (коробка порванная, крысы на складе и т.п.), но что-то в последнее время сервис очень хромает, сегодня два часа слушала автоинформаторы и отфутболивания от одного сотрудника другому, я всё понимаю - компания большая, много работы. Но это же невозможно - пять раз повторять одно и то же каждому сотруднику, у меня заболела голова и язык заплетается... Раньше можно было получить по печати груз - теперь каждый раз доверенность, тоже не очень удобно.

Ещё навязчивые сервисы - то без спроса включают в счёт доставку по городу, хотя забираем всегда сами. То въезд на терминал платный, то бесплатный. То страхование появляется, то информирование платное, то ещё что-нибудь.

Плюс раньше можно было не ждать поступления денег на счёт, оплатил - получил, сейчас нужно ждать полдня пока обработается платёжное поручение. В общем, сервис стал гораздо хуже, хотя раньше очень и очень нравилось всё, надеюсь, ещё исправятся...

• Добрый день!

Да, у нас изменились правила выдачи груза, на складе теперь Вы можете получить только по доверенности.

При доставке до адреса возможно получение по печати.

При оформлении приемной накладной, услуга экспедирования включается для того, чтобы грузополучателю не пришлось оформлять дополнительные письма/заявки (в случае потребности в данной услуге).

Если получателю экспедирование не нужно - он может от него отказаться и забрать груз с терминала самостоятельно.

Что касается платного въезда- если Вы заходите на территорию склада пешком, то необходимо сообщить об этом оператору и услуга"платный "въезд не будет внесена в накладную.

Если на данный момент у Вас не решен вопрос по какой-либо накладной- пожалуйста, напишите мне в ЛС номер накладной и в чем именно проблема.

с уважением

Мария Гладкова