Дентальная диагностика

• Закрыто

Мне понадобилось сделать снимок перед операцией по удалению сложного зуба мудрости. Записался в этот центр, приняли по времени записи, специалист был вежлив и внимателен.Процедура быстрая, снимок отдали на диске. Все отлично, снимок очень четкий.

Я проходил в ДентДиагностике томографию височно-нижнечелюстных суставов. Все было быстро и качественно. Сам сотрудник был доброжелателен, объяснил как все происходит (был впервые). По итогу, по моей просьбе мне прислали заключение на почту. Буду советовать этот центр своим друзьям!

Делал КЛКТ с расшифровкой, остался доволен. КЛКТ сделали качественно, расшифровка подробная, с выводами. Отдельная благодарность за продублированный результат на е-мейл.

Мой лечащий врач-стоматолог направил меня на компьютерную томографию 2-х челюстей. Обратился в ДентДиагностику. Что могу сказать - современное оборудование, внимательное отношение, быстрота процедуры, хорошие, четкие результаты. От себя точно рекомендую!