Depilation Station

Центр депиляции и эпиляции

Хорошие мастера, приятная атмосфера, процедура депиляции прошла быстро и даже безболезненно, спасибо мастеру Ольге которая дала хорошие советы по уходу и на отлично провела процедуру!)

Обращалась сюда не раз, результат после процедур отличный. Рекомендую, технологии у них рабочие 100%.

Это прекрасный салон с широким спектром услуг. Мастера настоящие профессионалы, отзывчивые и приятные в общении) Я посещаю салон почти два года и всегда очень довольна результатом!

Екатерина, жаль. Лампы, которые обещали до Нового года так и не появились. Мастер вынуждена делать педикюр буквально на ощупь. Искренне ее жаль, мастер просто прекрасный. Мне как клиенту приходится принимать работу где-то в другом месте, где свет есть.

Также скидочная (бонусная) система слетела 2 месяца назад и с октября ничего не отладили.

Maria Dolgushina написала 2 отзыва об этом месте

Мария, спасибо Вам огромное за отзыв. И за рекомендации. Мы согласны с Вами на все 100% по поводу света. К сожалению, вот такой недосмотр дизайнера. Надеялись дотянуть до ремонта, но тянуть уже некуда. Лично Вам обещаю решить эту проблему до конца года.

С заботой и уважением, Екатерина Старостина.

Maria Dolgushina написала 2 отзыва об этом месте