Diesel room

Городское кафе
  • Пермь, улица Куйбышева, 47 — 1, 2 этаж
  • Куйбышева 300 м

Пришли первый раз, стол не сервирован, хотя новый год, обувь в гардеробе не вешают на тот же номерок, в зале искуственные деревья, полный отстой, в туалете нет горячей воды. Коктейли никакие, один лед, цезарь оставляет делать лучшего. Хозяину данного заведения надо подумать над интерьером и логистикой танцпола, не лучше ли сделать внизу столики, а второй этаж полн танцпол, а то люди как кильки в банке, больше не пойду, не понравилось

• Доброго дня! Благодарим вас за ваш отзыв, обязательно проведём внутреннее расследование. Подскажите пожалуйста номер вашего чека, подтверждающий, что вы получили услугу нашего кафе. Если у вас нет номера чека, мы будем вынуждены обратиться в поддержку Flamp с заявлением о нелегитимности вашего отзыва.

• Согласна с вами! В туалете еще бумаги и мыла не было, помимо горячей воды