Диплом-Маркет

Консультационный центр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Повезло мне с НР по диплому конечно же, точнее совсем не повезло! Докапывался до каждой запятой. Из-за этого пришлось обратиться к профессионалам . Работу переделывали по моему диплому, сам бы недели 2 точно убил, а ребята за 5 дней полностью всё исправили. Огромное спасибо!

Дмитрий, спасибо за обращение в нашу компанию . Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество

Только что закрыл сессию . из-за отсутствия времени все работы заказал в дипломе, все приняли с первого раза. я доволен :)

заманили своими акциями и постоянными розыгрышами . Сами работы делают на 4, иногда 5 ставят, но чаще 4 . Если сравнивать с конкурентами то тут выгоднее. Ценник ниже, а качество не хуже. По срокам не помню чтоб подставляли

Максим, спасибо за обращение в нашу компанию . Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество

Обратился в первый раз . Думал кидалово какое то, как и многие аналогичные конторки. Заказал дешевые контрольные. Прокатило, все зачли ) Теперь буду тут заказывать

Федор, спасибо за обращение в нашу компанию . Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество