Додо Пицца

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 200 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Пицца очень вкусная, по мне так лучшая в городе. Но доставку дальше Айсберга не делают, приходиться мудрить и встречаться с курьером на пол пути до адреса.

Иван, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что наша пицца стала вашей любимой :) Надеемся, что наша зона доставки будет расширяться и мы в скором времени сможем порадовать ей и вас. До новых встреч!

Мы постоянные "Гости" если можно так назвать. Периодически заказываем пиццу в наш офис на Гознаке. Всегда вовремя, всегда горячо и вкусно. В это раз как всегда на уровне Чизбургер и и Цыпленок Ранч. Рекомендуем. Все так, как нужно.

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Нам приятно, что Вы являетесь постоянным клиентом Додо Пиццы 😊 Надеемся, наша дружба будет долгой и наполненной множеством вкусных моментов.

Evgeny Nikitin написал 2 отзыва об этом месте

если пицца, то только додо! всегда вкусная, много всегда начинки, тянется сыр, курьеры вовремя осуществляют доставку, а что еще нужно?

Иван, добрый день. Спасибо за тёплые слова 😊

Очень рады, что наша пицца и доставка покорила вас! С нетерпением будем ждать новых заказов и отзывов 😉

лучшая пицца в городе, всегда покупаем только ее, дети обожают, доставляют ее вовремя, так что настоятельно рекомендую ДОДО

Добрый день! Большое спасибо, что делитесь положительными эмоциями - это лучшая поддержка для всей нашей команды! Так приятно читать, что вам и вашим детям понравились вкус и качество пиццы .

Будем рады постараться для вас снова:)