Drive pizza

Кафе
  • Средний чек – 1000 ₽

Вкусная пицца, выбор большой я за все время и половины не перепробовала, потому что постоянно заказываю драйв пиццу, фирменную. Пасту готовить тоже умеют, доставка всегда быстрая. Класс в общем и целом, 5 баллов

Заведение 10 баллов, заказывала доставкой за последнюю неделю 2 раза, сегодня привезли суп с пиццей очень быстро, все было хорошо запаковано и горячим. По вкусу ну просто улет, одно удовольствие получаешь от сочетания пиццы четыре сыра и том ямом. Советую, отличное заведение

Взяли комбо пицц - тесто прям вкусное и начинки не жалеют совсем, еще попробовали новинку чесночный рис, что то новенькое и не обычное нужно привыкнуть) В целом все как всегда на высоте

Тут безумно вкусно готовят, это самый лучший вок, который я пробовала. Сырные палочки тоже просто объеденье и все это украшает очень тактичное и вежливое обслуживание, чувствовала себя принцессой, спасибо вам за бурю эмоций и вкуса!

Хорошее место, вкусная пицца! Пробовали 4 вида, все понравились. Роллы просто объедение, огромные и красивые. На вкус свежие) Советую это место, можно и доставку заказать...ого!))