Дуэт

Салон красоты
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

• Оценки

Мастера и приветливые. Девушка на ресепшене энергичная, весьма добродушная. Никакого хамства. Если вы приедете в районе пяти-шести вечера с окрашиванием(осветление+краска) и стрижкой, мастер останется до последнего, пока не закончит свою работу. А также даст наставления по уходу.

В самом салоне не жарко, есть кульлер с водой.

Реально достойная парикмахерская! Тут тебе и чай и кофе и уют. И ценик за это не от 500 рублей. Как в других. Ребята просто делают свою работу и берут за это столько, сколько положено.

Записывала маму на стрижку: Мама была в восторге, очень хорошо подстригли, объясняли, советовали, согласовывали каждый шаг. Очень понравилось!

Сервис на высоте, особенно радует хостес, очень милая) Каждый месяц прихожу на стрижку. Без нареканий, всегда понимают, что мне нужно. Очень доволен.

Отличное место, в первый раз был. Мастера знают свое дело. Я ни слова не сказал, мне подобрали причёску и угодили на 100%. После стрижки говорят вызывать скорую, щас девочки будут в обморок падать))) Спасибо ребятам, что делают из нас красавчиков.