ДжиЭл Технолоджи

Торговая компания
  • Закрыто до 11:00
    в избранное

Я из Новосибирска, заказывала флэшки с гравировкой для подарков учителям на выпускной! Пришли 25 штук из них 5 были с одинаковым именем отчеством, до выпускного оставалась неделя. Большая благодарность компании, что оперативно исправили ошибку и выслали в Новосибирск, все успели!

Заказывали флешки с гравировкой на класс. Все очень понравилось - дизайн, цена, доставка. Рекомендуем!

Спасибо огромное! Искала подарки начальству, наткнулась на этот сайт, заказала флешки с фото начальников, переживала за доставку, но можно было и не переживать, пришли просто бомбезные!!! Теперь необычные подарки буду заказывать только здесь! Спасибо Вам за быструю доставку и качественно проделанную работу! Вы мегасуперские!!! Привет из Москвы!!

Заказали на 23 февраля нашим мужчинам флэшки. По времени были сильно ограничены... и ...невероятно, но заказ был готов и отправлен через 2 дня! И это накануне праздников! Доставка тоже порадовала-3 рабочих дня до Санкт-Петербурга! Ставлю твёрдую 5 и всем рекомендую! По качеству исполнения претензий нет.