Fit service

Автосервис

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы!

При необходимости обращайтесь - всегда рады помочь!

С уважением, команда F!T Service.

Всем привет в Fit servece заменили втулки стабилизатора и сделали диагностику! Все на высшем уровне! Спасибо большое! Ожидал в комнате отдыха с пультом ps в руке, успел насладиться игрой! Быстро все сделали и дали рекомендации!!! Обязательно приеду к ним вновь

Был на Подлесной 47а

Мне в этой шиномонтажке ставили зимнюю резину на Ауди в ноябре, весной сюда же собираюсь приехать. Быстрота работы порадовала - справились за полчаса. Я как раз заранее время назначил, чтобы в обеденный перерыв успеть. Ну и успел!)

Добрый день!

Спасибо за оценку нашего автосервиса!

Мы очень рады, что смогли оперативно помочь Вам и Вы остались довольны после посещения нашей станции!

Желаем, чтобы автомобиль радовал Вас своей исправной работой! А при необходимости мы всегда готовы помочь! Обращайтесь!

С уважением, команда F!T Service!

Устранили мне проблемы с покрышками за один визит. Качественно сделали, не придраться просто. Деньги берут адекватные, все соответствует проделанной работе. Мне обслуживание понравилось.

Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв и рекомендации.

Мы очень рады, что смогли помочь Вам и Вы остались довольны после посещения нашей станции.

Желаем, чтобы автомобиль радовал Вас исправной работой, а при необходимости будем рады Вам помочь!

С уважением, команда F!T Service!