Форест Горки

Развлекательно-оздоровительный комплекс

Все понравилось, в том числе обстановка, атмосфера, отсутствие замечаний и общим впечатлением. Клуб находится вдали от города, то есть кругом тишина, лес и свежий воздух. Мы на двоих бронировали домик, где есть кухня.

Диана, добрый день! Спасибо что нашли время написать отзыв. Наш клуб отдыха находится в черте города, на улице Халтурина 24. Достаточно удобное месторасположение, для комфортного отдыха.

Место, размещение, транспортная доступность понравились, то есть удобно, что отдельный дом находится в городе. Бронировала помещение для проведения мероприятия на четыре-пять часов. Сотрудники также нормально нас встретили.

Добрый день, Татьяна! Мы очень рады, что Вам удалось побывать у нас и насладиться отдыхом в черте города ! До новых встреч !

Татьяна написала 2 отзыва об этом месте

У Комплекса очень уютная атмосфера, расположен близко к городу, в нем тепло. Нам предоставили все, что мы попросили: розжиг, уголь и сетку. Арендовали беседку, в ней было все из описания: диван, телевизор, стулья. Впечатления от посещения беседки у нас остались приятные.

Здравствуйте, Арина! Благодарим, что отметили наши положительные стороны. Радует, что у вас остались только приятные впечатления! Мы будем стараться и впредь поддерживать уровень нашего сервиса!

Анна, добрый день! Благодарим Вас, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашем месте! Мы рады были разделить с Вами праздник! Постараемся соответствовать заданному уровню!

В комплексе отмечали детский день рождения в компании 14-15 гостей. Меня устроило количество человек, которое можно пригласить в дом. Очень запомнился тропический душ, он с массажным эффектом. Понравилось, как сделан ремонт, все новое. В доме есть две зоны, наверху были дети, а взрослые внизу. Удобно, что комплекс находится близко к центру города.

Екатерина, здравствуйте! Большое спасибо за подробный отзыв ! Мы стараемся делать все возможное, чтобы нашим гостям было приятно и комфортно находиться у нас и проводить важные мероприятия их жизни. Ждем Вас вновь!