Фото Мир

Сеть фотоцентров

Inna написала 2 отзыва об этом месте

Понравилось, что можно заказать через сайт. Цена за 200шт и более 5руб, ниже чем в других центрах фотопечати. Плюс ещё за промокод за оплату онлайн (5%). Качество печати тоже понравилось, а также обслуживание в пункте выдачи отличное. Но... Расстроило то, что четыре фото были просто обрезаны (например, часть лица на фото и цветы). Я поняла, что формат у фотографий не стандартный 10*15см, но я не заметила. Так замечем печатать такую ерунду, которая пойдет на выброс. Таким образом, внимательно смотрите при заказе формат своих фото, в Фото Мире это не смотрят - печатают, как получится!

Спасибо за ваш отзыв! Для того, чтобы было понятно что именно произошло, напишите, пожалуйста нам на почту internetshop@photo-mir.com номер вашего заказа и мы посмотрим, что именно случилось. Примем все меры для исправления ситуации.