Галамарт

Магазин постоянных распродаж
  • Открыто до 21:00

• Оценки

иногда захожу покупать всякие полотенца, мелкую посуду и всякие штуки для кухни, вообще ассортимент хороший в магазине, много чего есть, для детей в том числе

Благодарим за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине.

хороший магазин, работают до 10, широкий ассортимент и цены намного ниже чем в других магазинах, многие товары беру здесь именно из-за выгоды

Уважаемый покупатель, благодарим Вас за ваш отзыв. Будем рады видеть Вас всегда в нашем магазине.

Очень удобный магазин. Большой ассортимент товаров для всех членов семьи. Цены весьма демократичные, проходят хорошие акции.

Уважаемый Покупатель, спасибо за положительный отзыв, мы будем очень рады видеть вас снова в наших магазинах «Галамарт».

Цены хорошие, не дорогие, а можно попасть на акцию когда цены еще ниже дешёвого. Проходы не очень широкие, но в принципе места пройти хватает. Купил зимние дворники, так их у меня украли. Считаю кражу своих дворников плюсом магазину, потому что плохие красть не стали бы.

Добрый день, уважаемый покупатель.

Нам очень приятно что вы остались довольны нашим магазины. Наедимся что вы и дальше будете посещать наш магазин.