Газовик

Магазин газового оборудования
  • Пермь, улица Карпинского, 83 — 1 этаж
  • Школа №3 260 м

Возникли проблемы с колонкой, которую купили в этом магазине в 17 году. Гарантия закончилась. Оказаться во время карантина без горячей воды - грустно.

Звоню в магазин. Приветливая девушка по имени Анна приняла заявку и сказала, что мне перезвонит мастер и уточнит детали.

Минут через тридцать звонок. Мастера зовут Евгений. Всё расспросил....

Минут через тридцать звонок. Мастера зовут Евгений. Всё расспросил.

Оказалось, что наша проблема не самая сложная, но придётся подождать - много заказов и они в разных концах города. При этом подсказал, как можно всё исправить, что я и сделал под его чутким руководством по телефону. Потребовалось время: созванивались несколько раз, но в итоге, всё заработало!

Хотел перечислить Евгению немного денег на телефон -- он отказался. Оказывается, так бывает!

Большое спасибо за решение проблемы! Такие люди -- золотой фонд любой компании. Пять баллов, однозначно!