Гиперборея

Хаски-центр
  • Открыто до 20:00

возили детей классом зимой на катание на хаски а сейчас приезжали на летнию экскурсию. все очень понравилось все хорошо организованно. собакчки суперскее. обязательно приедем еще. всем рекомендую однозначно!

Сергей, спасибо большое за тёплые слова в наш адрес! Обязательно приезжайте к нам ещё! Мы работаем для Вас!

Всё очень круто! Ходили на прогулку с хасками. замечательный отдых. и супруга и дети были в восторге. за небольшие деньги развлечения на весь день. ещё и с чаем и тортом. нам все очень понравилось! обязательно приедем к вам ещё и покататься на хасках тоже приедем. процветания вам и успехов! Семья Копытиных.

Спасибо большое за такие теплые слова! Ждем Вас вновь у себя! Мы работаем для Вас!

Ребята молодцы! сделаи всё красиво! ездил с девушкой на собаках покататься. все понравилось девушка в восторге. собаки - огонь. ребятам респект. спасибо за отлично свидание!

Благодарим за приятные слова! Приезжайте к нам ещё! Мы работаем для Вас!

Спасибо огромное за отличный день рождения сына! Всё было на высшем уровне!!! Собаки - просто супер. Очень ухоженные, добрые, весёлые. Ребёнок третий день только о собаках и рассказывает всем. Суперские впечатления от праздника получили все, и дети, и взрослые и даже бабушка с дедушкой. Ещё раз спасибо!

Спасибо большое за тёплые слова! Ждём Вас вновь! Мы работаем для Вас!

Олег, благодарим Вас за тёплые слова в наш адрес. Мы рады, что Вам и Вашей семье у нас понравилось. Надеемся вновь Вас увидеть у себя!