Globaldrive

Магазин водно-моторной техники и SUP-досок
  • Закрыто до 10:00

Покупал у ребят квадроцикл ребенку. пришли быстро все рассказали показали помогли сделать верный выбор т.к я думал о меньшем размере и как показала практика я был не прав) мне сразу сказали бери 200 кубовый т.к ребенок растет да и сам будешь кататься. ставлю 5 звезд за обслуживание и быстроту покупки

муж воплне доволен оказанными услугами, привозил к ним в сервис мотор на предсезонную подготовку, в итоге приобрел новый обменяв свой) взял корейца, прошел обкатку, привез к ни м же на то, сделали всего за пару часов, просто великолепно, ждём сброса воды, расчехляем удочки!

Магазин на уровне, обращаюсь сюда третий раз, на этот раз делаю подарок сыну, взял детский квадроцикл. Был сам настроен на одну модель, но спасибо продавцам что помогли выбрать более лучший вариант и проконсультировать меня не знающего))

Большой выбор, качественный сервис, одназначно 5/5 от меня вам, спасибо.

Обратился в магазин Globaldrive, чтобы сменить сноуборд на более новый. Менеджеры задавали много уточняющих вопросов, в итоге нашли оптимальный для меня вариант. Очень доволен, жду начала нового сезона, чтобы опробовать доску. Магазин хороший. Рекомендую.