Happy

• Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

Кафе находится в одном из красивейших мест города. В самом помещении нарядный декор.

Очень вкусная кухня, вежливый и внимательный персонал.

Если гуляем по набережной, обязательно заходим поесть или просто выпить кофе.

Добрый день. Спасибо, что выбираете Happy! Нам приятно, что вы оценили атмосферу гостеприимства и наши авторские блюда. Кофе мы также готовим навынос! 👌 Всегда вам рады!

Периодически заходим сюда с коллегами. Отличное кафе с прекрасным видом и уютной обстановкой. Особенно нравится грибной суп-пюре и том ям. Рекомендую :-)

Добрый день, Анастасия. Благодарим вас за отзыв и оценку 5/5! Приятно знать, что вам все понравилось. Всегда стремимся предлагать нашим гостям качественное обслуживание и вкусные блюда.

Самый вкусный крем-суп из шампиньонов и том-ям. Приятная атмосфера. Официанты приветливы. Цены средние, но за салат с тунцом ничего не жалко.

Добрый день, Алия. Благодарим за искренний отзыв! Стараемся создавать атмосферу гостеприимства для каждого гостя и радовать вкусными блюдами. Рекомендуем также попробовать крем-суп из тыквы с крабом 👌

Бургер с телятиной и картошка фри - очень вкусный, также понравились куриные котелки и пюре. Приятный зал и доброжелательный персонал. Мой рекомендасьон!

Добрый день, Александр. Спасибо, что поделились своими впечатлениями о посещении Happy. Приятно знать, что вам все понравилось! Приходите попробовать другие блюда из нашего меню!

Ходим с коллегами в Хэппи на бизнес-ланч. Приемлемо по ценам, вкусно и разнообразно. Недавно открыли новый зал, места стало больше!

Добрый день, Ольга. Спасибо, что приходите в Happy на ланчи! Мы рады, что вы оценили наши авторские блюда и уровень цен. Ждем вас также на вкусные завтраки и ужины!