КЕРАМИР

Сеть магазинов керамической плитки
  • Открыто до 21:00

Приобрели напольную плитку в магазине КЕРАМИР, понравился выбор и подход специалистов к клиентам, все на высоком уровне, отдельное спасибо Евгению, управляющему магазина в тц Евразия.

Кристина, здравствуйте!

Спасибо, что доверили нам решение своего вопроса! Евгению обязательно передам Вашу благодарность:)

Приходите еще и рекомендуйте нас!

Дмитрий, здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, номер заказа по которому Вы написали отзыв.

Дмитрий, здравствуйте!

Спасибо Вам, что выбрали КЕРАМИР! Очень приятно от Вас получить теплые слова:)

Рады, что Вы по достоинству оценили нашу выставку!

Приходите еще и рекомендуйте нас!

Бовыкин Степан

я очень довольна что обратилась именно к вам! Персонал знающий своё дело , делает все для клиентов , приятные в общении и подберут все по вашему вкусу и ценовой политике , доставка прямо в сроки 👍буду ли я рекомендовать вашу фирму ? Однозначно да !

Анна, здравствуйте!

Мы очень рады, что Вам все понравилось! Спасибо за то, что выбрали Керамир и нашли время написать отзыв:)

Будем ждать Вас вновь;)

Бовыкин Степан

Хотела бы выразить благодарность сотрудникам магазина. К сожалению не запомнила имя консультанта, но обслуживание просто потрясающе. Очень хороший магазин, огромный выбор. За плиткой только к Вам!

Валерия, здравствуйте!

Очень приятно получать такой отзыв! Спасибо, что так высоко оценили нашу работу! Мы стараемся, правда;)

Ждем Вас вновь в Керамир!