Халва

• Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Халва - очень хорошо!

Обедали с другом в Халве. Все вполне вкусно и качественно. Обслуживание - на уровне. Нам понравилось. Забыли лаваш, который хотели взять с собой, так официантка догнала нас с ним уже на самом выходе, за что ей особый респект.

Рекомендую всем!

доработайте меню и научите официантов быть более доброжелательными, раньше любил это место, но после последнего посещения вряд ли вернусь

Добрый день, Роман. Просим подсказать дату вашего визита, время, имя официанта, который вас обслуживал и немного описать ситуацию, которая произошла. С нетерпением ждем ваш ответ, чтобы разобраться подробней.

Добрый день.

Просим подсказать дату вашего визита, время и имя официанта который вас обслуживал.

Насчет меню, у нас каждый сезон добавляются специальные блюда, так сказать, появляются сезонные новинки, которые вы можете попробовать.

С нетерпением ждем ваш ответ для дальнейшей проработки.

Один минус, что не так близко, обратно по таким морозам не дойдешь до дома в центре. Летом конечно самое-то! Вообщем только на такси зимой. Так хорошая кухня, заезжаю по возможности туда обедать. Виды конечно очень хороши)

Антон, большое спасибо за обратную связь. Мы будем рады, если вы вновь загляните к нам в гости. До встречи!)

Потрясающая еда и домашнее гостеприимство! Была два раза - очень, очень душевно! Хочу еще летом побывать, официант сказал очень хорошо на закатах)

Виталия, спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы ни раз были у нас в гостях и надеемся, загляните к нам вновь уже в скором времени. С нетерпением вас ждем!)