Хочу Пури

Грузинский ресторан
  • Средний чек – 1000 ₽

Место неплохое. Грузинская кухня вкусная. Персонал нормальный. Только местоположение неудобное, за это минус балл.

Виктория, здравствуйте. Благодарим за обратную связь! Были рады познакомиться и готовить для вас желанные блюда😊 А расположение ресторана тщательно продумывали для всеобщего коимфорта. Надеемся увидеться вновь.

Здравствуйте.

Посетили данный ресторан по совету друзей.

Кухня хорошо, а особенно хочу отметить работу официанта...

Подошёл, поздоровался, представился.

Ещё и тост предложил и выпил с нами. Правда в чеке оказался сок... И это не очень приятно осознавать, что пили с нами и за нас сок.

Добрый день. Благодарим за отзыв. Рады, что ваш отдых прошёл хорошо! Однако в указанном замечании хотели бы подробнее разобраться. Будем признательны, если уточните дату визита, время, имя официанта и если есть - номер чека🙏 Ожидаем ответ и надеемся вновь на встречу!

Красивый интерьер, обслуживание 100 из 100, начиная со встречи, рассказывают интересные истории о блюдах и истории Грузии, порции большие, блюда вкусные.

Добрый день. Благодарим за комплименты! Всегда рады помочь в проведении отличного дня💕 Приходите почаще!