Киномакс

Кинотеатр
  • Открыто до 02:00
    в избранное

• Оценки

Кинотеатр Киномакс очень понравился. Удобное расположение на втором этаже. Залы для просмотров комфортные, хоть и давно не было ремонта.

Кинотеатр хороший, но маленькие залы раздражают. Туалеты рядом, фудкорт рядом.

Кафешка от кинотеатра, конечно же дорогая.

В кинотеатре пахнет сильно машинами, так скажем электронной пылью... Персонал есть хороший, а есть плохой. Местные вкусняшки к кино не пробовал. Хожу по вторникам за 170, на троечку.

Очень неудобные кресла на последнем ряду, как в центре не знаю. очень мало места между рядами, ногам просто нет места, сидеть полтора-2 часа некомфортно. Смотреть можно, но в день кино, за цену не больше 150

самый мой не любимый кинотеатр. Слышимость просто огонь, особенно из соседних залов . Сидишь смотришь свою киношку, а заодно слушаешь какой кин показывают в соседнем зале. В последний сеанс потолок протекал . Решением данной проблемы было не закрытие зала на ремонт а несколько тазиков, вообще норм