Legal ns

Юридическое агентство

Большая благодарность Ивану за помощь, профессионализм и отзывчивость. Процесс был длительным, но всё завершилось так как и должно было быть. Процессы проходили и в Перми и дистанционно на юге страны.

Константин, большое спасибо за высокую оценку нашей работы!

Компетентные и добросовестные юристы. Я получил подробную консультацию с аргументированными доводами и примерами из судебной практики. Благодаря этому отказался от бесперспетивного судебного процесса, что позволило сэкономить много времени, средств и нервов. Цены на услуги вполне конкурентные. Благодарен за честную профессиональную помощь.

Мы обратились за помощью разъяснить наши действия, получили развернутый, грамотный ответ, все четко, ясно и понятно просто даже не ожидали. Нам помогли на 100% по настоящему вникли в суть. Мы очень довольны! По мимо этого мы остаемся на связи и сейчас! Спасибо вам за вашу помощь! Сейчас только к вам! И всем будем вас рекомендовать! 👍

Обращалась в данную компанию за консультацией по выплате за вред здоровью со страховкой компании. Иван Викторович доступно и подробно рассказал как действовать в моей ситуации. Спасибо.