Лэтуаль

• Ленина 90 м
Искра написала 2 отзыва об этом месте

Просто ужасно!!!

Просто ужасно!!!

Сейчас в Л'Этуале скидки 50%. Так вот в этом магазине мало того что не протолкнуться, так еще и очередь огромная, аж заворачивает направо в отдел (на фото видно). Охрана совсем не следит за посетителями, поэтому частично упаковка с косметикой вскрыта и испробована "в деле". Причем не тестеры! Грязный скользкий пол - еще один минус. Консультантов не дозовешься. Не советую к посещению!

• А вы в другие дни ходили? При большом потоке народа достаточно сложно уследить за всеми) или там всегда так?

• Сегодня была ещё в 2х с самого утра. Позже напишу отзывы. Сейчас тестирую косметику, есть подозрение нехорошее, что одна продукция Shiseido мне попалась поддельной. Хотя может и нет, еще раз протестирую.

• Нет, я именно про эту точку.

В других я никогда не встречала грязи или вскрытые пачки

• В другие дни была, в вечернее время, людей меньше, но на кассе часто очереди.

• Присоединяюсь к фламперу Jibber. Никогда такого в Летуале не было. Суета, связанная с распродажами, - это непреодолимо.

Всегда нравился этот магазин, никакого беспорядка там не наблюдала.