Лэтуаль

Магазин парфюмерии и косметики
  • Пермь, Комсомольский проспект, 67 — 1 этаж
  • Комсомольская площадь 130 м

Добрый день! 16.04.2019 решили во время прогулки зайти в магазин Л,Этуаль находящийся по адресу г.Пермь Ленина 74. И что мы получили.... Впервые в жизни я ощутила на себе "встречу по одёжке" , мы были одеты обычно , полуспортивно. Мы хотели купить тени , но поскольку марок много , мы не знали какие наиболее стойкие. К НАМ НИ КТО НЕ ПОДОШЕЛ!!! В итоге я обратилась к первому свободному консультанту и..... Девушка демонстративно обдала меня взглядом с ног до головы и нехотя подошла. После того как озвучили причину нашего визита нам сказали , что по акции практически нет декоративной косметики. Мы сказали , что нам не принципиальна цена. Но все же консультант стала искать АКЦИОННЫЕ ПОЗИЦИИ!!! Когда я сказала , чтобы нам предложили что-нибудь из люкс , девушка с предвзятым тоном снова сказала , что по акции там ни чего для НАС нет. В итоге мы просто ушли в другой магазин.

Видимо в Л'Этуаль обслуживают только если у тебя написано на лбу , что ты vip персона , хотя это очень глупо, сейчас все одеваются как хотят и сотрудники не знают сколько у меня в кошельке и сколько я готова потратить. Ну , а на счёт внешнего вида консультанта это вообще отдельная тема , но все же я выскажусь. Девушка , которая нас " обслуживала" извините, выглядела мягко сказано как потрёпанная кукла , которую выбросили на помойку. В таком виде , я бы ни когда не выпустила в зал сотрудника.

Надеюсь на то, что руководство увидит данный отзыв и примет меры относительно обслуживания клиентов.