Лемана Про

Гипермаркет строительных материалов
  • Пермь, шоссе Космонавтов, 164Б
  • Милиционера Власова 320 м

Уважаемые руководители Леруа Мерлен, обратитесь к каким-то людям, которые умеют настраивать онлайн продажи - 2020 год((( Все остальное хорошо.

В Леруа очень дешевый гипсокартон. Хотели купить на юр.лицо - и не получилось( Взяли у соседей, хоть и немного дороже.

Карта у нас есть (ее получение - это отдельная история).

Чтобы купить, надо:

1. Выбрать...

Карта у нас есть (ее получение - это отдельная история).

Чтобы купить, надо:

1. Выбрать на сайте

2. Позвонить менеджеру, если есть сотовый телефон. Если нет - почти нереально дозвониться по общему номеру.

3. Продиктовать артикулы товаров менеджеру. Он не видит корзину - ему надо словами диктовать, он включает это в счет.

4. Потом счет нужно оплатить. Но деньги идут через Москву - их увидят через день или два. ТОлько после этого можно обсуждать доставку, которая будет еще через день или два.

5. Итого, чтобы купить гипсокартон - нужна неделя...

У меня не получилось.

• Здравствуйте. Сожалеем о вашем негативном опыте покупки. В связи с эпидемиологической ситуацией посещение магазина и оплата с корпоративного счета временно недоступны, поэтому на данный момент юр.лицам действительно необходимо оформить заказ через персонального менеджера. Вы можете позвонить по телефону 8 800 700-00-99 доб.номер 109400 или позвонить напрямую с 8.00 до 20.00 по телефону 89679060159, или оформить заказ по эл.почте corporate.mag109@leroymerlin.ru. Обратите внимание, что дистанционно менеджер не может видеть корзину, сформированную на вашем устройстве. Денежные средства перечисляются автоматически, срок зависит исключительно от работы банков, в выходные и праздничные дни платежи могут задерживаться. Спасибо за понимание, мы надеемся, что вы вернетесь к нам как клиент.