Лемана Про

Гипермаркет строительных материалов
  • Пермь, шоссе Космонавтов, 164Б
  • Милиционера Власова 320 м

Перегородили магазин пополам, как проходить из одной части в другую не понятно. Есть между ними закрытый магазин, через который ходят сотрудники. Все отделы перекрыли, оставив узкий проход в котором И ТОЛПЯТСЯ ВСЕ ПОСЕТИТЕЛИ. Это так соблюдаете указ губернатора? Собирая всех в одну кучу? Создавая возле каждого отдела очереди? Тот кто это придумал "гений"! Я бы рассмотрел вопрос о его профпригодности. Я уже молчу про то, что чтобы купить 2 вещи которые ты точно знаешь вплоть до артикула нужно отстоять 2 очереди минут по 20. Мозгами то нужно думать когда что-то делаете, а не формализмом заниматься.

• Добрый день, Сергей. Сожалеем о вашем негативном опыте. Мы действуем в строгом соответствии с распоряжениями властей края.

Согласно Указа губернатора Пермского края от 27.05.2020 № 69 "О внесении изменения в пункт 2.31 указа губернатора Пермского края от 29 марта 2020 г. № 23 "О мероприятиях, реализуемых в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Пермском крае" могут осуществлять деятельность организации осуществляющие торговлю непродовольственными товарами, имеющие до 400 кв.м. площади торгового зала, при наличии отдельного наружного уличного входа в объект торговли. При этом предельное количество лиц, которые могут одновременно находиться в торговом зале рассчитывается исходя из расчета 1 чел на 4 кв.м. Надеемся на ваше терпение и понимание.

• Где в этом пункте 2.31 было указано, что нужно перекрывать отделы чтобы люди в проходе в очередях толпились? Или в этих очередях каким-то образом соблюдается эта норма 1 человек на 4 кв.м.?

• Здравствуйте, Сергей. Ограничение посещения аллей необходимо для соблюдения требований о площади 400 кв.м. Мы рассчитываем, что наши клиенты ответственно относятся к своему здоровью и безопасности: используют средства индивидуальной защиты и соблюдают безопасную социальную дистанцию. Для этого в магазине организована выдача бесплатных средств защиты, нанесена разметка и принимаются усиленные меры по обработке торгового зала. Мы сожалеем , что вынужденные меры безопасности, продиктованные текущей ситуацией, принесли вам неудобства. Надеемся, что ограничения, связанные с предпринимаемыми мерами безопасности, не оставят отрицательные эмоции о компании в целом и вы вернетесь к нам как клиент.