Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Добрый день! Нам искренне жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Чтобы мы могли разобраться в произошедшем, напишите, пожалуйста, на почту [email protected] - ваш контактный номер телефона и номер заказа, заранее спасибо.

С уважением, Ангелина Чугаева, менеджер по работе с сообществами

На мой взгляд самый лучший магазин строительных материалов в Оренбурге. Хороший выбор на любой вкус,чисто в магазине, богатый ассортимент,большая парковка

Очень рады получить ваш отзыв. Спасибо, что выбираете наш магазин!

С уважением, Ангелина Чугаева, менеджер по работе с сообществами

Приветливый персонал, можно приобрести практически всю стррйку на бытовом уровне. Для прфессионалов конечно необходим более узкоспециализированный магазин

Благодарим вас за отзыв. Подскажите, пожалуйста, что мы можем улучшить ещё, чтобы стать лучше? Будем благодарны за дополнительный комментарий или ответу на почту [email protected] Заранее спасибо.

С уважением, Ангелина Чугаева, менеджер по работе с сообществами.

Всё хорошо. Но огорчила неграмотность сотрудника отдела доставки такой солидной компании написавшего мне электронное письмо. Представьте себе что сотрудник отдела доставки не знает как правильно пишутся слова линолеум и доставлена.

Покупали какую-то строительную мелочевку для новой квартиры. На выходе обнаружили, что жена где-то потеряла свою шапочку. Обратились на ресепшен. И нам потом позвонили, когда её нашли. За что персоналу большое спасибо!