LittleCity

Детский город профессий

Аплодирую этому месту. Потому что мой ребёнок избалованный всеми детскими комнатами города и многих других городов, больше всего любит именно город профессий. Отдаю свою пятилетку им спокойно. Вытащить проблема)) ей очень нравится. Мне так же нравится цена. С учётом не высокой цены, и тем огромным количеством эмоций, которыми заряжается ребёнок, считаю, что место заслуживает твёрдой пятерки. Придём ещё много раз.

• Екатерина, большое спасибо за отзыв! Очень приятно слышать добрые слова и положительную оценку работе нашего коллектива! С нетерпением ждем Вашу малышку в гости! Всегда рады встрече с позитивными ребятами и их родителями! И мы ,в свою очередь, будем только повышать качество нашей работы!