Лор Плюс

Сеть клиник
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Добрый день, Ирина!

Мы благодарны вам за положительную оценку нашей клиники, наших специалистов и персонала.

Желаем Вам крепкого здоровья, администрация сети клиник «Лор Плюс».

Прекрасное душевное отношение к больному ,был у врача Александра Вениаминовича Локарева .Была

у меня тяжелейшаяя форма ангины за два дня поставил на ноги.В этой Клинике лечат а не разводят на деньги, рекомендую всем !

Спасибо за добрые слова.

Мы согласны с вами, Александр Вениаминович Локарев не только компетентный и квалифицированный доктор, но и душевный человек.

И мы рады, что Александр Вениаминович работает в нашей дружной команде.

С удовольствием передадим ему слова благодарности.

Будьте здоровы!

С уважением, администрация клиники "Лор Плюс".

Добрый день! Посещаю Клинику «Лор плюс» и всегда довольна обслуживанием и результатом лечения. В клинике чисто и уютно, врач-Ронь О.А. Всегда добра и внимательна. Советую всем клинику «Лор-плюс».

Марина Г. (Пермь).

Спасибо за ваши добрые слова! Мы всегда стараемся помочь пациенту, никогда не оставим в беде. Желаем вам скорейшего выздоровления!

Добрый день! Наблюлаемся вместе с ребёнком у Ронь О.А. Очень внимательный специалист, всегда назначает лекарства и аналоги к ним на разный кошелёк, что немаловажно! И разъясняете, что от цены качество лечения страдать не будет! Это в наше дорогое время очень важное качество Врача! Спасибо! С уважением, Чунжина А.О.

Благодарим вас за ваши теплые слова о докторе Ронь Ольге Александровне и высокую оценку нашей работы! Мы желаем вам скорейшего выздоровления