Любимый доктор

Медицинский центр

Недалеко от дома. Клиника в 2 этажа. Есть бесплатная парковка (хотя, говорят, что хотят платную сделать). Классные врачи. Клиника приятная. Аквариум ребенок мой просто обожает)

Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что Вам всё нравится в нашем медицинском центре. Желаем крепкого здоровья Вашей семье, а также обращайтесь вновь в случае необходимости!

В клинике работаю высокопрофессиональные специалисты. Знаю, что и диагноз и лечение удет корректным всегда. Стоимость на услуги адекватная. И, вообще, для себя я всегда выбираю только самое лучшее

Здравствуйте! Спасибо, что выбираете для себя наш медицинский центр. Будем и дальше оправдывать самые высоки ожидания, а также желаем Вам крепкого здоровья.

Удобное расположение клиники, высокоспециализированные врачи. Можно договориться о времени записи. Очередей нет, иногда (крайне редко) приходится ждать, но это 5 - 7 минут

Здравствуйте. Большое спасибо за оставленный отзыв! Наш главный приоритет - это забота о пациентах и их комфорт. Будем рады оказывать вновь профессиональную помощь. До встречи!

Хочу поблагодарить за работу и рекомендовать ЛОРа клиники "Любимый доктор" Черникову Наталью Владимировну. Всегда отзывчивая, позитивная и профессиональная.

На парковом была. Мне не понравился специалист. Прием 10 мин, 1300 КМН. Мне все тоже самое бесплатно говорили. И общается так надменно. Не пойду больше. спасибо только за лекарства назначенные. Помогли вроде