Март

Фотосалон
  • Пермь, Петропавловская улица, 105а — 3 этаж
  • Плеханова 60 м

Друг сдавал в данную организацию ноутбук на ремонт. За время пока производили диагностику, эта контора успела переехать в другое место, о чем даже не поставили в известность. Разыскали их самостоятельно. После этого была озвучена сумма в 7 тысяч рублей, за эти деньги они готовы отремонтировать ноутбук. Другу показалось, что это очень дорого и он решил забрать свой ноутбук. После того как он его забрал, ноутбук пролежал у него дома несколько месяцев. Недавно друг решил все таки его отремонтировать и отнес в другую мастерскую. Там при нем сняли заднюю крышку и !ВНИМАНИЕ! там не оказалось жесткого диска, процессора и планок оперативной памяти. Половины винтов вообще не было. а остальные были закручены кое-как. То есть в МАСТЕРСКОЙ МАРТ это все было благополучно УКРАДЕНО! Данную организацию очень НЕ рекомендую!

• Александр, уже ответили вашему другу на 2гис, но можем и вам продублировать: Дмитрий, прекрасно помним ваш ноутбук. Диагностика произвелась как и указанно в квитанции (в срок до 2-х недель). Переезд организации в МАРТ был необходим. Все заказчики, сдавшие свою технику, были об этом предупреждены. А заказы выданы в течение 1-2 недель. Вы же, отказались от ремонта за указанную сумма. А сам ноутбук забрали, ВНИМАНИЕ: только через пол года, а то и позднее. Если вы внимательно ознакомились с актом приёма оборудования, то должны были заметить пункты 7 и 8, которые гласят: 7. Бесплатный срок хранения готового оборудования – 5 рабочих дней со дня уведомления Заказчика. По истечении данного срока стоимость хранения оборудования составит 30 рублей в сутки.

8. В случае, если заказчик в течении 3-х месяцев после окончания ремонта(диагностики) не забирает оборудование, или не оплачивает стоимость ремонта(диагностики), то сервисный центр в праве без согласия заказчика реализовать результаты работ с целью погашения затрат на его ремонт и хранения или утилизацию. НЕ СМОТРЯ НА ЭТО, вам вернули ваш ноутбук и не взяли с вас плату. Изъять из вашего аппарата наши сотрудники ничего не могли, т.к. мы дорожим своей репутацией и работаем в данное сфере достаточно давно. Жалоб на нашу организацию в сфере ремонта, до вас не поступало. Угрожать нам не нужно, это, кстати, уголовно наказуемо. Хорошего вам дня!