• Пермь, Екатерининская, 141 — 1 этаж
  • Трансагентство 180 м

Получила достаточно отрицательных эмоций при контакте с этой фирмой . В обоих случаях огорчило наплевательское, грубое отношение сотрудников. Расскажу о случае, закончившемся покупкой.

Покупала стол, предварительно выбрала модель в интернете. Пришла в магазин, на мои вопросы консультант не дала нужных ответов (включая высоту стола, уверяла что у него "стандартная высота", высоту которой не назвала, по факту выяснилось, что не "стандартная"). Тем не менее, я оформила договор купли-продажи, с указанием доставки по нужному адресу. Стол должны были доставить в течение 10 рабочих дней, предварительно позвонить и сообщить, что стол доставлен в магазин и уточнить время доставки (со слов консультанта). На 10 рабочий день никакой информации о доставке стола в магазин не было, и я позвонила сама. Получила ответ, что стол в наличии в магазине, приезжайте забирайте. На мой ответ, что я оформляла доставку, ответили, что доставка не оплачена, а потом выяснилось еще и то, что доставка оплачивается по факту доставки наличными средствами (о чем на момент заключения договора не оговаривалось, так же как до квартиры или до подъезда будет осуществляться доставка). И как интересно я могла тогда оплатить доставку, если оплата производится доставщику наличными? Стол привезли, инструкции по сборке в наличии не было (к счастью для меня, я заказала самую простую модель стола).

Выяснился еще один неприятный факт, что доставка до квартиры платная (о чем, опять же, при заключении договора консультантом не оговаривалось и в договоре не было указано). Об этом я узнала от доставщика уже после того, как он доставил стол до квартиры (лифт в доме рабочий). Хотя во время телефонного разговора с доставщиком, им не оговаривался этот факт платной доставки мебели до квартиры.

Подведя итог, отношение к покупателям оставляет желать лучшего, больше не хочется иметь дело с этой фирмой. Если решите что-нибудь там покупать, будьте готовы к самостоятельности. Единственный плюс - относительно низкая цена. Но стоит ли это того?

• maria45 Добрый день . У нас действительно на все самая низкая цена , а что касается доставки и подъема мебели это дополнительная услуга которая оплачивается на руки при получении мебели . Это услугу мы предлагаем, а вы решаете воспользоваться вам ей или вывезти своими силами. А так как вы все-таки заказали доставку то конечно она платная так-же как и подъем . Неужели вы думали что стол стоимостью чуть больше 1000 рублей будет с бесплатной доставкой и подъемом . Вы выберали стол на сайте , а у нас стоимость доставки на сайте указана. Будьте внимательны ,Нужно читать информацию .