Мебелёво

Мебельный центр
  • Пермь, Энергетиков, 37
  • Механический завод 150 м

Нам с женой нужен был комод, но денег было немного , да и варианты жене не нравились. Когда мы пришли в Мебелево, нас встретил улыбчивый молодой человек ( могу ошибаться, по-моему Юрий, прошу прощения, если ошибся с именем). Он предложил необычный вариант, о котором мы даже не думали. Это было 3 невысокие прикроватные тумбы ,которые стояли одна на другой и выглядели как великолепный комод!Он рассказал о том, какие крутые механизмы там стоят, что ящики открываются от нажатия и прочие интересные вещи.Жене очень понравилось это решение, останавливала только цена...Тогда продавец сказал, что на каждую тумбу только сегодня скидка 90% ( была какая-то бешеная акция , вроде бы «Ночь распродаж»). Мы сперва отнеслись с недоверием, но когда он сказал , что за это всё решение мы отдадим менее 3000 рублей, мы моментально согласились , и не прогадали - теперь это отличный комод , который безумно нравится не только нам , но и нашему рыжему питомцу.🤗 Друзья, нужно верить в удачу и не все акции обманывают! Теперь мы знаем куда идти за мебелью и кого за это благодарить! Спасибо «Мебелёво» и Юрию!Дайте парню премию, он действительно молодец!💪🏻

• Скажите, нам нужен хороший обеденный стол, можно попросить у Вас номер телефона Юрия в личку ? Я видел, что Вы онлайн работаете.Буду очень признателен.🙏🏻

• Здравствуйте. для получения консультация специалиста Юрия, Вы можете позвонить по номеру +7 (342) 202-76-55 и Вас соединять с нужным консультантам!

• Здравствуйте, Евгений. Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольный покупкой! Наши партнеры - производители стараются производить мебель высокого качества с заботой о здоровой нации и доступными ценами по отношению к применяемым экологичным материалам. Всегда действует программа лояльности. Будем рады встрече вновь!