Медикал Он Груп-Пермь

Международный медицинский центр
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Выражаю благодарность сотрудникам клиники, а именно хочу отметить: Ушакову Лидию Ивановну, медсестру Елену Туктомышеву, администрацию. Всегда улыбчивы, доброжелательны, внимательны. Лечение подходит к завершению и я очень рада, что попала в эту клинику! Спасибо вам, Лидия Юрьевна! Успехов и процветания!

Хочу написать отзыв для Лукьянцева Александра Викторовича. Очень рада, что попала к нему на прием. У меня уже 3 года болит колено и мы поставили блокаду. Уже на повторном приеме я могла сказать, что передвигаться стало гораздо легче и болевые ощущения пропали. В дальнейшем только к Александру Викторовичу.

Хочу сказать большое спасибо Анаит Араратовне Арутюнян. Доктор, Вы совершили чудо! Благодаря Вам я сейчас живу! Большое спасибо!

Наконец-то мне посчастливилось встретить хорошего ортопеда! Я с 13 лет мучаюсь от остеохондроза (в 2-х местах) и только сейчас услышала ценные рекомендации. Даже моя сидячая работа не доставляет мне сильного дискомфорта, как это было до встречи с Александром Викторовичем Лукьянцевым.